Property 61347 photo 1
Property 61347 photo 2
Property 61347 photo 3
Property 61347 photo 4
Property 61347 photo 5
Property 61347 photo 6
Property 61347 photo 7
Property 61347 photo 8
Property 61347 photo 9
Property 61347 photo 10
Property 61347 photo 11
Property 61347 photo 12
Property 61347 photo 13
Property 61347 photo 14
Property 61347 photo 15
Property 61347 photo 16

Детали

  • Год постройки: 1975
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 32 км

Услуги

  • Лифт
  • Игровая комната

Описание

Продается квартира площадью 93 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Кукаки.

Продажа
305 000 € 6489 €/m²
  • Код объекта 64722
  • Площадь 47 m²
  • Комнат 2
Продажа
360 000 € 6545 €/m²
  • Код объекта 64833
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
297 000 € 3300 €/m²
  • Код объекта 65614
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
420 000 € 3387 €/m²
  • Код объекта 66061
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 5
Продажа
426 000 € 3276 €/m²
  • Код объекта 65119
  • Площадь 130 m²
  • Комнат 4
Продажа
435 000 € 4531 €/m²
  • Код объекта 65321
  • Площадь 96 m²
  • Комнат 3
Продажа
452 000 € 5445 €/m²
  • Код объекта 65224
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 65306
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 3278 €/m²
  • Код объекта 65026
  • Площадь 122 m²
  • Комнат 4
Продажа
270 000 € 5510 €/m²
  • Код объекта 65764
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку