Property 60320 photo 1
Property 60320 photo 2
Property 60320 photo 3
Property 60320 photo 4
Property 60320 photo 5
Property 60320 photo 6
Property 60320 photo 7
Property 60320 photo 8
Property 60320 photo 9
Property 60320 photo 10
Property 60320 photo 11
Property 60320 photo 12

Детали

  • Этаж: 3 этаж
  • Год постройки: 1975
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 6800 м
  • Расстояние до аэропорта: 32 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 72 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
129 000 € 1869 €/m²
  • Код объекта 63309
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 2337 €/m²
  • Код объекта 60136
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
165 000 € 2229 €/m²
  • Код объекта 63265
  • Площадь 74 m²
  • Комнат 3
Продажа
200 000 € 2564 €/m²
  • Код объекта 66046
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 3272 €/m²
  • Код объекта 58219
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
235 000 € 3133 €/m²
  • Код объекта 60915
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
225 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 63425
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 4
Продажа
195 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 60644
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
170 000 € 4146 €/m²
  • Код объекта 65308
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 1935 €/m²
  • Код объекта 55945
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку