310 000 €
4493 €/m²
Property 59830 photo 1
Property 59830 photo 2
Property 59830 photo 3
Property 59830 photo 4
Property 59830 photo 5
Property 59830 photo 6
Property 59830 photo 7
Property 59830 photo 8
Property 59830 photo 9
Property 59830 photo 10
Property 59830 photo 11
Property 59830 photo 12

Детали

  • Этаж: 6 этаж
  • Год постройки: 2004
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 49 м
  • Расстояние до аэропорта: 280 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 69 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Пирей

Расположение