Property 58375 photo 1
Property 58375 photo 2
Property 58375 photo 3
Property 58375 photo 4

Детали

  • Год постройки: 2024
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 420 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается таунхаус площадью 126 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 душевых комнат. У объекта есть камин, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

Мезонет расположен в районе Эллинико.

Имеет охлаждающе-тепловые тепловые насосы.
Роскошное строительство
Срок поставки: 12.2025

Продажа
945 000 € 3258 €/m²
  • Код объекта 38715
  • Площадь 290 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 400 000 € 6730 €/m²
  • Код объекта 62732
  • Площадь 208 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 120 000 € 7466 €/m²
  • Код объекта 64956
  • Площадь 150 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 055 000 € 5171 €/m²
  • Код объекта 66049
  • Площадь 204 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 300 000 € 5306 €/m²
  • Код объекта 60413
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 300 000 € 5306 €/m²
  • Код объекта 60412
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 5
Продажа
945 000 € 870 000 € 4578 €/m²
  • Код объекта 8404
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
830 000 € 3915 €/m²
  • Код объекта 46659
  • Площадь 212 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 050 000 € 4375 €/m²
  • Код объекта 14288
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 630 m
Продажа
1 000 000 € 3267 €/m²
  • Код объекта 19509
  • Площадь 306 m²
  • Комнат 8

Подписка на рассылку