500 000 €
5155 €/m²
Property 56729 photo 1
Property 56729 photo 2
Property 56729 photo 3
Property 56729 photo 4
Property 56729 photo 5
Property 56729 photo 6
Property 56729 photo 7
Property 56729 photo 8
Property 56729 photo 9
Property 56729 photo 10
Property 56729 photo 11
Property 56729 photo 12

Детали

  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: газ
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Описание

Продается квартира площадью 97 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 ванных комнат, одного санузла. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира расположена в районе Агия Параскеви.

Расположение