720 000 € 600 000 €
5000 €/m²
Property 56350 photo 1
Property 56350 photo 2
Property 56350 photo 3
Property 56350 photo 4
Property 56350 photo 5
Property 56350 photo 6
Property 56350 photo 7
Property 56350 photo 8
Property 56350 photo 9
Property 56350 photo 10
Property 56350 photo 11
Property 56350 photo 12
Property 56350 photo 13
Property 56350 photo 14

Детали

  • Год постройки: 2020
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Описание

Продается таунхаус площадью 120 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Шестой этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одной гардеробной. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место.

Мезонет расположен в районе Маруси

Продажа
1 050 000 € 4375 €/m²
  • Код объекта 14288
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 630 m
Продажа
1 025 000 € 7218 €/m²
  • Код объекта 65346
  • Площадь 142 m²
  • Комнат 4
Продажа
940 000 € 7401 €/m²
  • Код объекта 64215
  • Площадь 127 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 2954 €/m²
  • Код объекта 9975
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 5
Продажа
600 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 61593
  • Площадь 240 m²
  • Комнат 4
Продажа
670 000 € 2055 €/m²
  • Код объекта 41758
  • Площадь 326 m²
  • Комнат 6
Продажа
945 000 € 870 000 € 4578 €/m²
  • Код объекта 8404
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
670 000 € 3964 €/m²
  • Код объекта 66048
  • Площадь 169 m²
  • Комнат 5
Продажа
693 000 € 5456 €/m²
  • Код объекта 56732
  • Площадь 127 m²
  • Комнат 3
Продажа
640 000 € 3878 €/m²
  • Код объекта 56316
  • Площадь 165 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку