Property 54850 photo 1
Property 54850 photo 2
Property 54850 photo 3

Детали

  • Год постройки: 1973
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается квартира площадью 110 кв.м в Афинах. Квартира расположена на мансардном этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид на город.В здании нет лифта.

Квартира расположена на 14 этаже в районе Ано Патисия.

Банковский объект.

Продажа
195 000 € 2468 €/m²
  • Код объекта 66047
  • Площадь 79 m²
  • Комнат 3
Продажа
220 000 € 1560 €/m²
  • Код объекта 65593
  • Площадь 141 m²
  • Комнат 4
Продажа
170 000 € 1545 €/m²
  • Код объекта 65402
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 6250 €/m²
  • Код объекта 63507
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
250 000 € 4629 €/m²
  • Код объекта 64504
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 65091
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
245 000 € 4016 €/m²
  • Код объекта 65117
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
195 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 66092
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
180 000 € 4390 €/m²
  • Код объекта 65309
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку