Продажа - Квартира 139 m² в Афинах

Греция Аттика Пригороды Пирея Керацини
407 000 €
2928 €/m²
Property 54377 photo 1
Property 54377 photo 2
Property 54377 photo 3
Property 54377 photo 4
Property 54377 photo 5
Property 54377 photo 6
Property 54377 photo 7
Property 54377 photo 8
Property 54377 photo 9
Property 54377 photo 10
Property 54377 photo 11
Property 54377 photo 12
Property 54377 photo 13
Property 54377 photo 14

Детали

  • Этаж: 2 этаж
  • Год постройки: 2003
  • Год ремонта: 2023
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 46 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 139 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, 2 кладовых. Предлагает великолепный панорамный вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Квартира расположена в районе Керацини.