Продажа - Таунхаус 92 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр Неос Космос
320 000 €
3478 €/m²
Property 54314 photo 1
Property 54314 photo 2
Property 54314 photo 3
Property 54314 photo 4
Property 54314 photo 5
Property 54314 photo 6
Property 54314 photo 7
Property 54314 photo 8
Property 54314 photo 9
Property 54314 photo 10

Детали

  • Год постройки: 2002
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается таунхаус площадью 92 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Седьмой этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Восьмой этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

Дом находится в районе Агиос Иоаннис.