Property 52002 photo 1
Property 52002 photo 2
Property 52002 photo 3
Property 52002 photo 4
Property 52002 photo 5
Property 52002 photo 6
Property 52002 photo 7
Property 52002 photo 8
Property 52002 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Wifi
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Сдаётся 1-этажная вилла площадью 101 кв.м на острове Крит. Вилла состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Продажа
800 000 € 1230 €/m²
  • Код объекта 56313
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
3 000 000 € 7915 €/m²
  • Код объекта 56466
  • Площадь 379 m²
  • Расстояние до моря 37 m
Продажа
2 000 000 € 5763 €/m²
  • Код объекта 56467
  • Площадь 347 m²
  • Расстояние до моря 37 m
Продажа
5 200 000 € 7162 €/m²
  • Код объекта 56468
  • Площадь 726 m²
  • Комнат 10
Продажа
1 813 000 € 3626 €/m²
  • Код объекта 56674
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 2
Продажа
500 000 € 4032 €/m²
  • Код объекта 56919
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 3496 €/m²
  • Код объекта 56920
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 5
Продажа
500 000 € 3496 €/m²
  • Код объекта 56921
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 3496 €/m²
  • Код объекта 56922
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 4
Продажа
500 000 € 3496 €/m²
  • Код объекта 56923
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку