Property 51999 photo 1
Property 51999 photo 2
Property 51999 photo 3
Property 51999 photo 4
Property 51999 photo 5
Property 51999 photo 6
Property 51999 photo 7
Property 51999 photo 8
Property 51999 photo 9
Property 51999 photo 10
Property 51999 photo 11
Property 51999 photo 12
Property 51999 photo 13
Property 51999 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 4
  • Ванные: 3
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Wifi
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Сдаётся 1-этажная вилла площадью 130 кв.м на острове Крит. Вилла состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Продажа
1 280 000 € 3224 €/m²
  • Код объекта 40537
  • Площадь 397 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
1 386 000 € 4137 €/m²
  • Код объекта 41224
  • Площадь 335 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
3 200 000 € 8000 €/m²
  • Код объекта 41673
  • Площадь 400 m²
  • Комнат 9
Продажа
1 200 000 € 4477 €/m²
  • Код объекта 41953
  • Площадь 268 m²
  • Комнат 8
Продажа
587 000 € 3668 €/m²
  • Код объекта 42645
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 500 000 € 7614 €/m²
  • Код объекта 42669
  • Площадь 197 m²
  • Комнат 3
Продажа
6 500 000 € 13978 €/m²
  • Код объекта 43943
  • Площадь 465 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
430 000 € 4300 €/m²
  • Код объекта 44007
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку