Property 51897 photo 1
Property 51897 photo 2
Property 51897 photo 3
Property 51897 photo 4
Property 51897 photo 5
Property 51897 photo 6
Property 51897 photo 7

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 72 км

Услуги

  • Паркинг
  • Wifi
  • Двойное остекление
  • Курортная недвижимость

Описание

Сдаётся 1-этажная вилла площадью 88 кв.м на острове Крит. Вилла состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.

Продажа
3 200 000 € 7881 €/m²
  • Код объекта 54602
  • Площадь 406 m²
  • Комнат 2
Продажа
490 000 € 2197 €/m²
  • Код объекта 54643
  • Площадь 223 m²
  • Комнат 6
Продажа
15 000 000 € 12500 €/m²
  • Код объекта 54704
  • Площадь 1200 m²
  • Комнат 8
Продажа
1 386 000 € 7035 €/m²
  • Код объекта 54752
  • Площадь 197 m²
  • Комнат 4
Продажа
499 000 € 1996 €/m²
  • Код объекта 55969
  • Площадь 250 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 850 000 € 6727 €/m²
  • Код объекта 56150
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 6
Продажа
640 000 € 6400 €/m²
  • Код объекта 56208
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку