693 000 €
3465 €/m²
Property 47134 photo 1
Property 47134 photo 2
Property 47134 photo 3
Property 47134 photo 4
Property 47134 photo 5
Property 47134 photo 6
Property 47134 photo 7
Property 47134 photo 8
Property 47134 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2016
  • Количество комнат: 4
  • Состояние: На стадии строительства
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 275 м
  • Расстояние до аэропорта: 64 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Kладовая

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 200 кв.м на острове Крит на стадии строительства. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой, одной гардеробной. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла, одного офиса. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город.Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Расположение

Видео