300 000 €
2273 €/m²
Property 47131 photo 1
Property 47131 photo 2
Property 47131 photo 3
Property 47131 photo 4
Property 47131 photo 5
Property 47131 photo 6
Property 47131 photo 7
Property 47131 photo 8
Property 47131 photo 9
Property 47131 photo 10
Property 47131 photo 11
Property 47131 photo 12
Property 47131 photo 13
Property 47131 photo 14
Property 47131 photo 15
Property 47131 photo 16
Property 47131 photo 17

Детали

  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 8 км
  • Расстояние до аэропорта: 7 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

На продажу выставлены 2 коттеджа 91 кв.м и 41 кв.м в деревне Агиос Прокопис в центральной части о. Корфу. Дома стоят на одном участке 400 кв.м.

Дом 91 кв.м состоит из прихожей, гостиной, кухни, 3 спальных комнат и 1 ванной комнаты. Дом был полностью отремонтирован в 2006 г.

Дом 41 кв.м состоит из гостиной, совмещенной с кухней, 1 спальной комнаты и 1 ванной комнаты. Дом был отремонтирован в 2020 г.

Также на участке расположено складское помещение 20 кв.м.

Деревня расположена на высоте 440 м с населением в 400 жителей и находится в непосредственной близости от монастыря Святой Параскевы в Кинопьястес.

Продажа
270 000 € 1227 €/m²
  • Код объекта 43996
  • Площадь 220 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
400 000 € 3125 €/m²
  • Код объекта 61297
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 5
Продажа
395 000 € 2633 €/m²
  • Код объекта 32046
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
280 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 50485
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 25506
  • Площадь 400 m²
  • Комнат 3
Продажа
375 000 € 2083 €/m²
  • Код объекта 47382
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
250 000 € 2777 €/m²
  • Код объекта 19790
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
285 000 € 1295 €/m²
  • Код объекта 32639
  • Площадь 220 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
255 000 € 2056 €/m²
  • Код объекта 52977
  • Площадь 124 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку