Продажа - Квартира 107 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Палео Фалиро
450 000 €
4206 €/m²
Property 41938 photo 1
Property 41938 photo 2
Property 41938 photo 3
Property 41938 photo 4
Property 41938 photo 5
Property 41938 photo 6
Property 41938 photo 7

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1976
  • Год ремонта: 2019
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин

Описание

Продается квартира площадью 107 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в прибрежном районе Палео Фалиро, возле трамвайной остановки ПАНАГИЦА, в 7 км от центра Афин.