По запросу
Property 3847 photo 1
Property 3847 photo 2
Property 3847 photo 3
Property 3847 photo 4
Property 3847 photo 5
Property 3847 photo 6
Property 3847 photo 7
Property 3847 photo 8
Property 3847 photo 9
Property 3847 photo 10
Property 3847 photo 11
Property 3847 photo 12
Property 3847 photo 13

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2005
  • Количество комнат: 6
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Услуги

  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 150 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на горы. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Продается дом площадью 150кв.м. возле Сидари, на севере Корфу!

Обзор:

-4 спальни

-2 Гостиные с кухней

-2 ванные комнаты / туалет

-Камин

-Отопление

-Сад

-Кондиционер

-Стоянка

Дом состоит из двух уровней:

Первый этаж: 2 спальни, 2 гостиные с кухней, одна ванная комната/туалет

1-й этаж: 2 спальни, 1 ванная комната/туалет

Дом расположен на земельном участке площадью 3000 м² всего в нескольких километрах от деревни Сидари.

Ближайший пляж находится в 2 км, а город Корфу - примерно в 38 км.

Продажа
2 700 000 € 13170 €/m²
  • Код объекта 45029
  • Площадь 205 m²
  • Комнат 9
Продажа
25 000 € 277 €/m²
  • Код объекта 37880
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
300 000 € 5172 €/m²
  • Код объекта 49627
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
200 000 € 769 €/m²
  • Код объекта 38345
  • Площадь 260 m²
  • Комнат 7
Продажа
100 000 € 1098 €/m²
  • Код объекта 43751
  • Площадь 91 m²
  • Комнат 3
Продажа
70 000 € 333 €/m²
  • Код объекта 47136
  • Площадь 210 m²
  • Расстояние до моря 3900 m
Продажа
20 000 € 222 €/m²
  • Код объекта 37871
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
850 000 € 5120 €/m²
  • Код объекта 61220
  • Площадь 166 m²
  • Комнат 2
Продажа
38 000 € 380 €/m²
  • Код объекта 56451
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 1

Подписка на рассылку