Property 37779 photo 1
Property 37779 photo 2
Property 37779 photo 3
Property 37779 photo 4
Property 37779 photo 5
Property 37779 photo 6
Property 37779 photo 7
Property 37779 photo 8
Property 37779 photo 9
Property 37779 photo 10

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2001
  • Год ремонта: 2008
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Описание

Предлагается на продажу вилла на Крите. Вилла площадью 280 кв.м построена на участке 2.000 кв.м. Цокольный этаж состоит из одной кухни, двух гостиных, столовой, кабинета, туалета и кладовой. Первый этаж состоит из трех спален, двух ванных комнат и гардеробной. Вилла полностью меблирована и имеет прекрасный вид на море, горы и город.

Продажа
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • Код объекта 49030
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
2 000 000 € 6060 €/m²
  • Код объекта 49464
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Рекомендуем Продажа
1 800 000 € 3750 €/m²
  • Код объекта 49720
  • Площадь 480 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
2 700 000 € 6428 €/m²
  • Код объекта 50284
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 7
Продажа
1 650 000 € 4125 €/m²
  • Код объекта 51196
  • Площадь 400 m²
  • Комнат 8
Продажа
1 850 000 € 6727 €/m²
  • Код объекта 56150
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 000 000 € 5763 €/m²
  • Код объекта 56467
  • Площадь 347 m²
  • Расстояние до моря 37 m
Продажа
1 813 000 € 3626 €/m²
  • Код объекта 56674
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку