Продажа - Квартира 118 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Север Нео Психико
450 000 €
3814 €/m²
Property 36234 photo 1
Property 36234 photo 2
Property 36234 photo 3
Property 36234 photo 4
Property 36234 photo 5
Property 36234 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1974
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 10500 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 118 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Квартира расположена в районе Психико 

Расположение