195 000 €
2786 €/m²
Property 35829 photo 1
Property 35829 photo 2
Property 35829 photo 3
Property 35829 photo 4
Property 35829 photo 5
Property 35829 photo 6
Property 35829 photo 7
Property 35829 photo 8
Property 35829 photo 9
Property 35829 photo 10
Property 35829 photo 11
Property 35829 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1965
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 2 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Платия Америкис 

Расположение