745 000 €
4656 €/m²
Property 34315 photo 1
Property 34315 photo 2
Property 34315 photo 3
Property 34315 photo 4
Property 34315 photo 5
Property 34315 photo 6
Property 34315 photo 7

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1975
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 20 м
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 160 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Пиреас 

Расположение