410 000 €
2278 €/m²
Property 25745 photo 1
Property 25745 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 49 км
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

На юге острова, в деревушке Кавос на продажу выставлено 2 домика. Один двух этажный площадью 100 кв м и второй одноэтажный площадью 40 кв м. Расположены они на земельном участке размером в 400 кв м. Одноэтажный домик представляет собой студию из одной комнаты, сан. узла и кухни. Двух этажный, состоит из двух спален, гостинной, кухни и сан. узла.

Продажа
600 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 49578
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
500 000 € 1358 €/m²
  • Код объекта 49588
  • Площадь 368 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
400 000 € 3125 €/m²
  • Код объекта 61297
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 5
Продажа
480 000 € 1391 €/m²
  • Код объекта 49548
  • Площадь 345 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
499 000 € 2169 €/m²
  • Код объекта 46186
  • Площадь 230 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • Код объекта 42192
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
450 000 € 1419 €/m²
  • Код объекта 16725
  • Площадь 317 m²
  • Комнат 6
Продажа
450 000 € 2795 €/m²
  • Код объекта 6448
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 5
Продажа
585 000 € 2437 €/m²
  • Код объекта 3062
  • Площадь 240 m²
  • Комнат 4
Продажа
480 000 € 1504 €/m²
  • Код объекта 59267
  • Площадь 319 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку