Property 24433 photo 1
Property 24433 photo 2
Property 24433 photo 3
Property 24433 photo 4
Property 24433 photo 5
Property 24433 photo 6
Property 24433 photo 7
Property 24433 photo 8
Property 24433 photo 9
Property 24433 photo 10
Property 24433 photo 11

Детали

  • Год постройки: 1992
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 4
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 24 км
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

По запросу
  • Код объекта 25224
  • Площадь 128 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • Код объекта 42192
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
750 000 € 3676 €/m²
  • Код объекта 23153
  • Площадь 204 m²
  • Комнат 5
Продажа
580 000 € 1633 €/m²
  • Код объекта 50661
  • Площадь 355 m²
  • Комнат 7
Продажа
700 000 € 4827 €/m²
  • Код объекта 56012
  • Площадь 145 m²
  • Комнат 5
Продажа
700 000 € 5833 €/m²
  • Код объекта 21763
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
520 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 49438
  • Площадь 130 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
480 000 € 1846 €/m²
  • Код объекта 40792
  • Площадь 260 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку