Продажа - Здание 1800 m² в Аттике

Греция Аттика Афины - Север Лыковриси
По запросу
Property 12006 photo 1

Детали

  • Год постройки: 1974
  • Расстояние от моря: 30000 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Описание

Предлагается на продажу 4х этажное коммерческое здание, общей площадью 1800 кв.м., расположенное в северном районе Афин Ликовриси.

Здание может быть использовано как магазин, учебное или медицинское учреждение и т.п.

Район наделен зеленью. Тем не менее, район относительно малонаселен. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку