Grekodom Development примет участие в проекте Эллинико

Компания Grekodom Development A.E, опираясь на многолетний опыт работы в сфере продажи и строительства недвижимости в Греции и на Кипре, рада сообщить своим клиентам и партнерам, что компания внесет свой вклад в крупнейший инвестиционный проект Эллинико в Афинах.

Мегапроект Эллинико открывает возможности для многих инвесторов как крупных, так и частных. Компания Grekodom Development не станет исключением. Совместно с партнерами компания примет участие в таком масштабном проекте. У наших клиентов появится возможность выгодно приобрести доходную недвижимость или начать свое строительство в этом крупном проекте. Инвестировать в Эллинико - не только уникальная возможность, но и перспективное вложение средств в будущее. Целью проекта является полная перестройка бывшего столичного аэропорта Эллинико, площадью 6 200 000 квадратных метров, который станет крупнейшей частной инвестицией в Греции. Для страны проект действительно имеет большое символическое и экономическое значение. Это говорит о том, что Греция оставляет позади 10-летний экономический кризис и рецессию. Эллинико символизирует начало новой эры. Реконструкция района обеспечит работой 10 000 человек. По завершении будет создано 70 000 рабочих мест.

Эллинико, несомненно, является одним из самых обсуждаемых проектов в Греции в последние годы, поскольку в районе бывшего аэропорта ведутся работы на сумму в несколько миллиардов евро. Инвестиции включают в себя: жилую застройку, гостиничные комплексы, коммерческую недвижимость, семейные развлекательные заведения, музеи, культурные центры, оздоровительные центры, спортивные сооружения и зоны отдыха, бизнес-парк образования, исследований и предпринимательства, а также полную конфигурацию уже существующей пристани для яхт. Инвестиции включают и модернизацию всего побережья, что вместе с парком станет самой большой достопримечательностью проекта.

Этот проект является крупнейшим в Европе вложением средств в развитие инфраструктуры города, направленным на вливание новых инвестиций и применение их в областях туризма, культуры, предпринимательства, инноваций и окружающей среды. Такие крупные инвестиции, как ожидается, окажут влияние не только на регион Аттика, но и повлияют на всю страну.

Кроме того, ожидается, что реконструкция Эллинико внесет свой вклад в развитие города Афины в качестве одного из важных туристических направлений во всем мире, поскольку проект предполагает создание новых жилых помещений, архитектурных достопримечательностей, а также объектов тематического туризма. Планируется, что проект привлечет более 1 миллиона новых туристов, а также значительно увеличит среднюю продолжительность пребывания и расходы туристов в Афинах.

Следите за новостями Grekodom Development, чтобы быть в курсе последних изменений и дополнений по данному проекту. Оставайтесь с нами и следите за новостями Греции.

Фотографии: https://thehellinikon.com/gallery-el/

Подписка на рассылку