Строительство комплекса Bomo Nikiti Apartments в Греции идет по графику

Продолжается строительство в Греции комплекса Bomo Nikiti Apartments. Это один из наиболее инновационных проектов в сфере недвижимости, реализованных в последнее время.

Комплекс Bomo Nikiti Apartments включает в себя 38 апартаментов, которые расположились на морском курорте - в популярном туристическом поселке Никити на полуострове Ситония, Халкидики. Проект включает в себя три отдельных корпуса с апартаментами различной площади и планировки.

Bomo Nikiti Apartments отличается грамотно продуманной вплоть до деталей инфраструктурой. Здесь будет детская игровая площадка, бассейн и зона отдыха. Интерьер апартаментов оформлен в нейтральных светлых тонах, отличается эргономичной планировкой. При строительстве апартаментов и внутренней отделке помещений применяются самые качественные материалы. Полное соответствие самым строгим европейским стандартам!

 

Реализацию этого амбициозного проекта взяла на себя компания Grekodom Development Mouzenidis Group в тандеме с инвестиционной строительной компанией Bomo Residence. Отмечается, что старт строительству был дан 15 марта текущего года, когда начались земляные работы. Помешать возведению объекта не смогла даже пандемия коронавируса.

Несмотря на карантин, который совпал с активной фазой стройки, работы не приостанавливались. Более того, они продолжались в ускоренном темпе. Благодаря этому в кратчайшие сроки были завершены бетонные работы по возведению несущего каркаса всех трех зданий комплекса (Α, Β, Γ). Уже дан старт бетонным работам по благоустройству территории, в частности, по строительству бассейна и работы по подготовке к прокладке коммуникаций.

Полностью возведены наружные и внутренние стены в зданиях Β и Г. Здесь уже ведутся инженерно-коммуникационные работы: установка кондиционеров, проведение электрики. В здании Г строители приступили к кровельным работам.

Уже в сентябре планируется начать гидроизоляционные работы, а в ближайшей перспективе - укладку наружной плитки. Для этих целей выбраны самые качественные материалы - итальянской фирмы Kerama-Marazzi! Плитка уже завезена на строительную площадку и ожидает своей очереди.

Строительство идет с соблюдением сроков, по графику. Сдача проекта намечена на конец мая 2021 года. Приобретение апартаментов в этом комплексе - прекрасный выбор как для инвестиций, так и для круглогодичного проживания. Недвижимость на продажу в Греции всегда пользуется большим спросом.

Инвестиции в недвижимость Греции - сегодня одни из самых привлекательных и перспективных вложений. Компания Grekodom Development предоставляет полный комплекс профессиональных услуг по строительству недвижимости в Греции: от подготовки и проектирования до непосредственно возведения зданий и сооружений.

Визуализация проекта

Подписка на рассылку