Grekodom Development – участник выставки в Абу-Даби, ОАЭ

Abu Dhabi Investment Conference состоится 31 октября в выставочном центре Abu Dhabi National Exhibition Centre по адресу Al Khaleej Al Arabi St. Организатор – IREIS – бизнес-платформа, объединяющая ведущих игроков международного рынка недвижимости.

Компания Grekodom совместно с Enterprise Greece примут участие в Международной выставке недвижимости и инвестиций в Абу-Даби. Стенд представителей – A2-B2 в греческом павильоне. 

Представители компании GREKODOM Development расскажут об инвестициях:

  • в объекты туристической инфраструктуры: небольшие отели, гостиницы, апартаменты и квартиры в курортных зонах, которые можно сдавать в аренду отдыхающим;
  • в реновацию в некоторых греческих городах, например, в Салониках или в Афинах; 
  • в самый масштабный в северной части Греции проект «Криарици»;
  • в новый проект – комплекс апартаментов Bomo Nikiti Apartments. 

Жилой комплекс «Криарици» – идеальное решение для тех, кому интересна покупка коттеджа на полуострове Халкидики. Застройщик предоставляет возможность самостоятельно выбрать участок и типовой план будущего коттеджа. По индивидуальному заказу может быть разработан уникальный проект дома. 

Информация для посетителей выставки в Абу-Даби

Мероприятие состоится в ADNEC (Национальный выставочный центр Абу-Даби), он находится в нескольких минутах ходьбы от аэропорта и достопримечательностей города. Идеальным местом для размещения на время выставки станет гостиница Aloft Abu Dhabi Hotel – расположена рядом с местом проведения мероприятия.

6 причин посетить международную выставку:

1.  Познакомиться с новейшими проектами ведущих девелоперов.

2.  Получить ответы на вопросы от экспертов по недвижимости со всего мира.

3.  Узнать о последних тенденциях в сфере недвижимости на местном и международном рынках.

4.  Посетить конференции и другие мероприятия выставки.

5.  Совместить решение бизнес-вопросов с отдыхом в Абу-Даби.

6.  Вход на мероприятие бесплатный для посетителей.

Зарегистрироваться на международную выставку можно по ссылке http://www.realestateshow.ae/visitor-registration.html. В форме необходимо указать имя, сферу интересов, контактные данные и ответить на несколько вопросов. Приглашение придет на электронный адрес.

Приходите на выставку Abu Dhabi Investment Conference, получите исчерпывающую информацию о греческой недвижимости «из первых рук» и узнавайте о новых выгодных предложениях по недвижимости в курортных районах Греции – на полуострове Халкидики, на островах Крит и Корфу, в Афинах и Салониках.

Подписка на рассылку