Завершилось строительство еще двух домов в проекте «Криарици»

Компания Grekodom Development реализует проект «Криарици»* в экологически чистом районе на полуострове Ситония, Халкидики. В этом месяце завершено строительство еще двух домов. 14 августа владельцам официально передали ключи от завершенных объектов. В проекте Криарици на сегодняшний день идет первый этап строительства (первые 50 домов).

В строительстве объектов недвижимости используются только экологичные материалы, тем самым природа сохранит свою чистоту и богатство для будущих жителей. Кроме того, цветовые сочетания жилых домов в Криарици созданы в тонах, гармонично сочетающихся с природой.

Вилла "Иро"

Двухэтажная вилла «Иро»площадью 150 м2 – объект, который был сдан в эксплуатацию в курортном поселке 10 августа 2019. Дом построен в соответствии с проектом «Иро».

На первом этаже виллы находятся просторная гостиная, кухня, столовая, одна спальня и ванная комната. На 2-м этаже – три спальни с отдельными санузлами и балконами. Одна из спален оборудована панорамными окнами, из которых открывается восхитительный вид на гору Афон. А из ванной комнаты – на море. На придомовой территории построен бассейн с джакузи и переливами, около него комфортная зона отдыха с площадками и цветочными клумбами. При въезде на участок находится площадка для парковки машин.

Коттедж "Нимфа 1"

Второй объект – это коттедж, для строительства которого за основу был взят проект «Нимфа 1». Владельцы внесли некоторыми изменениями в план – дополнительно был построен бассейн.

В одноэтажном доме площадью 60 м2 разместились все необходимые функциональные зоны. Кухня и гостиная не отделены друг от друга – представляют собой единое пространство. Две спальные комнаты разделены. Ванная комната общая. Из любого помещения можно выйти на просторные террасы.

*Проект «Криарици» был запущен в 2016 году лидером строительного рынка Греции – компанией GREKODOM DEVELOPMENT. Компания предлагает пять вариантов типовых жилых домов: проекты «НИМФА 1», «НИМФА 2», «МУЗА», «БОГИНЯ», «АСТЕРИЯ». Они имеют различные площадь, этажность, планировку, наличие балконов и террас, обустройство придомовой территории. Клиенты могут внести изменения в понравившийся проект. Подробнее о проекте здесь.

Подписка на рассылку