В сети Bomo пополнение – новый 4* отель

Приятная новость для любителей качественного отдыха на Олимпийской Ривьере – в сети отелей Bomo пополнение. Открыл свои двери для гостей новый отель Bomo Danai Hotel & Spa в категории 4*. Отель для романтического и семейного отдыха стал 28-м в коллекции сети. 

Что известно о новом отеле

Bomo Danai Hotel&Spa создавался с учетом самых современных тенденций в гостиничной сфере. Дизайнеры потрудились над созданием камерной классической атмосферы здания, чтобы 24 часа в сутки его гости могли наслаждаться красотой, покоем и романтикой. Находится отель на побережье Пиерии в 8 километрах от курорта Катерини. Из Салоник и аэропорта «Македония» до отеля легко добраться на такси или забронированном трансфере.

Особенности отеля

На трех этажах размещены 47 уютных номеров площадью от 27 до 31 м2. У всех номеров есть выход на террасу или балкон, часть – с видом на море. Над озеленением территории работали ландшафтные дизайнеры. Для комфорта гостей: ежедневная уборка номеров, смена постельного белья 1 раз в 3 дня, беспроводной wi-fi, конференц-услуги. В отеле есть ресторан с изысканным меню, которое разрабатывалось с учетом уникальных кулинарных традиций региона Пиерия. Питание по системе полупансион. 

Варианты размещения

Отель предлагает три вида номеров. Категория Double рассчитана на четыре человека. Подходит для семей с двумя детьми – площадь в пределах 26-30 м2. Номера категории Triples площадью 27 м2 и полулюксы с видом на бассейн оптимальны для романтического отдыха. Полулюксы идеальны для молодоженов. Каждый номер оснащен сейфом, кондиционером, феном, мини-баром и телевизор.

Инфраструктура

На территории отеля расположены 2 бассейна. Круглогодично работает только закрытый бассейн. В 800 метрах от Bomo Danai Hotel & Spa находится оборудованный песчаный пляж. Для фанатов зож есть услуги спортзала, оснащенного самыми современными тренажерами. Спа-центр предлагает релакс-процедуры и отдых в гидромассажной ванне.

Подписка на рассылку