Лучшие места для отдыха в Лимассоле

Лимассол – кипрская Ривьера – на ней есть все для незабываемого отдыха. Даже зимой в местных барах и клубах не соскучится никто. Рассказываем о популярных местах для отдыха в Лимассоле.

Columbia Beach Bar

Интерьер заведения тонко сочетается с ритмами диджеев и уникальной коктейльной картой. Можно каждый вечер приходить сюда, и каждое посещение будет незабываемым. Бронь столиков обязательна, поскольку желающих хорошо отдохнуть гораздо больше, чем сидячих мест. Из бара открывается великолепный вид на море.

Адрес: 6, Promachon Eleftherias, Agios Athanasios

Sto Dromo

В прошлом заведение работало как обычная кофейня, сегодня в кафе проходят концерты живой музыки. Посетители могут насладиться традиционной греческой музыкой, джазом, фолком и даже кантри.

Адрес: Genethliou Mitella 34a

Breeze

Breeze – одно из культовых мест у молодежи. Здесь часто выступают диджеи, певцы и музыканты. Заведение находится рядом с морем, и в интерьере преобладает морская стилистика. Коктейльная карта переполнена авторскими предложениями. Любителям максимального комфорта доступна VIP-комната.

Адрес: 90 Georgiou A Street, Potamos Germasogeias, Tourist Area

7 Seas

Весело и стильно отдохнуть в историческом центре Лимассола можно в баре 7 Seas. Здесь музыка играет всю ночь. Часто устраиваются тематические вечеринки. Чтобы попасть в клуб, заранее лучше забронировать столик.

Адрес: Agiou Andreou 223

Algevra

Еще одно место для зажигательного отдыха в самом центре. Интерьер бара выполнен в стиле лофт. В меню представлены авторские коктейли и традиционные греческие блюда. Поужинать можно до полуночи. К еде предлагается разнообразное вино.

Адрес: Agiou Neofitou Kitiou Kiprianou

Gin Garden

Этот бар открылся в старом особняке, вдохнув в него новую жизнь. Как понятно из названия, заведение предлагает отличный джин. Выпить бокал под самую модную музыку и авторские блюда – занятие для истинных гурманов.

Адрес: Themidos, 1

Rogmes

Клуб существует более 15 лет и не сдает лидерские позиции. Разумеется, находится он в центре города. Сюда часто приезжают топовые диджеи и музыканты, поэтому клуб известен отличным звуком и высоким уровнем клиентского сервиса.

Адрес: Agiou Andreou, 197

Rumours

Интерьер бара выполнен в современном стиле. В меню разнообразные блюда и напитки. Часто проходят тематическими вечеринки.

Адрес: Vasileos Georgiou A' 89s, Germasogeia Municipality

Lab

Заведение находится в старом доме, что придает ему особую атмосферу. Подходит для романтических свиданий. Приятный лаундж, приглушенное освещение и отличная музыка создают расслабляющую атмосферу.

Адрес: Anexartisias, 33

Chaplin’s

Очень уютное заведение пропитано атмосферой Голливуда. Интерьер выполнен в винтажном стиле, а музыка его только дополняет. Гостям доступны обширная коктейльная и винная карты.

Адрес: Saripolou, 3-11a

Подписка на рассылку