На Хиосе и Лесбосе состоится конференция ICSIMAT

С 17 до 21 июляна северных Эгейских островах Хиосе и Лесбосе пройдет конференция International Conference on Strategic Innovative Marketing and Tourism. Она будет посвящена вопросам туристической отрасли и стратегического инновационного маркетинга. Организатор – созданный в 2018 году University of West Attica. Мероприятие будет проводиться в сотрудничестве с профессором Андроникой Кавурой.

Рядом организационных вопросов будут заниматься представители различных ведомств: Министерства туризма, различных муниципалитетов и спонсоры. Активную поддержку окажет Греческая академия маркетинга и интернет-ресурс GREKOMANIA. Информационный спонсор мероприятия – телеканал ΣΚΑΙ.

Участники конференции

На ICSIMAT приглашены представители ВУЗов: канадского Лаврентийского университета (г. Большой Садбери, Онтарио), турецкого университета Яшар (Измир), американского Государственного университета Нью-Йорка (Освего), кипрского частного Университета Неаполис (остров Пафос), мексиканского Гвадалахарского университета и других мировых университетов-партнеров. Среди участников будут и уполномоченные правительств разных стран.  

Задачи международной конференции

По задумке организаторов, мероприятие должно стать своевременной и интерактивной международной платформой для отраслевых специалистов и ученых со всего мира. Основная задача ICSIMAT заключается в формировании новых перспектив и направлений развития маркетинга в мире. Будут обсуждаться инновационные технологии и мировой туризм. Главная цель – определить будущее маркетинговых исследований и оценить влияние на них инновационных цифровых технологий. Гости смогут познакомиться друг с другом и найти партнеров для дальнейшей работы над теми или иными вопросами.

Как стать участником ICSIMAT

Для участия в конференции в составе одной из делегаций необходимо отправить заявку на сайте icsimat.com. или отправить запрос по электронной почте. Также можно прислать свои научные статьи. Они будут зачитаны и доступны для ознакомления участникам ICSIMAT в печатном или электронном видах.

Подписка на рассылку