Компания Grekodom примет участие в выставке ATHENS REAL ESTATE EXPO 2019 (AREXPO)

Мероприятие будет проходить с 7 по 9 июня. Местом проведения выбран выставочный центр HELEXPO MAROUSSI. Найти представителей компании можно у стенда В28.

AREXPO – это первая выставка в Греции, посвященная недвижимости. Ранее аналогичные мероприятия в стране не проводились. Кроме потенциальных покупателей, выставка адресована тем, у кого существует необходимость в бизнес партнерстве, и тем, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций и событий в секторе недвижимости. Для игроков рынка недвижимости AREXPO – уникальная площадка для расширения деловых контактов.

В ATHENS REAL ESTATE EXPO 2019 примут участие опытные специалисты из разных сфер: недвижимости, инвестиций, страхования и строительства. Также выставку посетят инвесторы из Греции и других стран. Специалисты выступят на конференции в рамках мероприятия и расскажут о тенденциях рынка.

Посетители смогут узнать о строительстве жилой и нежилой недвижимости в стране, программе «Золотая виза», получить профессиональные консультации относительно продажи недвижимости и управления ею, узнать о возможности инвестирования в объекты недвижимости.

5 причин посетить выставку AREXPO

  1. Более 50 участников, среди которых ведущие представители сферы недвижимости.
  2. Возможность получить квалифицированную консультацию.
  3. Возможность первым узнать о новых объектах и сроках завершения их строительства.
  4. Возможность заключить выгодную сделку, которая в будущем принесет хорошие дивиденды.
  5. Бесплатные семинары на актуальные темы: «Золотые визы», «Эволюция рынка туристической недвижимости», «Изменения в налогах на недвижимость», «Непредвзятая статистика рынка жилья».

На официальном сайте мероприятия www.arexpo.gr можно пройти предварительную регистрацию.

Как добраться до выставки?

Выставочный комплекс HELEXPO MAROUSSI находится по адресу: проспект Кифиссии, 39, в районе Марусси. До него легко добраться на автомобиле или на общественном транспорте – автобусом X93 до остановки «Кифисия» или на трамвае № 1, следующему по маршруту «Пирей-Кифисия». Доехать до места проведения выставки можно и на пригородных поездах до станции «Кифисия». Международный аэропорт Элефтериос Венизелос находится всего в 25 км от комплекса.

Подписка на рассылку