В Лимассоле открылся роскошный отель

В Лимассоле появился новый 5* отель, который обладает всей необходимой инфраструктурой для роскошного отдыха. Parklane Luxury Collection Resort & Spa – это уникальное по своим возможностям место отдыха. Оно удовлетворит даже самых искушенных туристов.

На церемонии открытия присутствовал главный инвестор проекта Роман Никитин и его семья. Мероприятие посетили и все сотрудники отеля – лучшие специалисты в своих отраслях, которые прошли жесткий и многоэтапный отбор. Вели презентацию члены руководства отеля. После традиционного разрезания красной ленты все гости были приглашены на фуршет.

Новый оазис комфорта

Новый гостиничный комплекс площадью в 100.000 м2 расположен на южном побережье Кипра в живописной парковой зоне.  Parklane Luxury Collection Resort&Spa входит в международную сеть Marriott International Luxury Collection  и позиционирует себя в качестве отеля-курорта. Отель гарантирует безупречный уровень клиентского сервиса, великолепное обслуживание и разнообразие услуг.

Руководители курорта уверены, что он станет лучшим местом для отдыха в Лимассоле и будет привлекательным для различных категорий туристов: молодежи, пар с детьми, молодоженов, пожилых семейных пар и бизнесменов.

Инфраструктура комплекса

На территории отеля расположены 274 номера с повышенным уровнем комфорта. Для отдыха в теплое время года предназначены три больших открытых бассейна, с которых открывается вид на море и длинный песчаный пляж. В холодное время года гости отеля могут отдыхать в крытом бассейне.

Отель предоставляет услуги спа-центра и салона красоты. В комплексе есть спортивный зал оборудованный ультрасовременными тренажерами. В распоряжении любителей тенниса три корта. Разнообразное питание предлагают рестораны и бары.

Для детей построен игровой комплекс с пиратским кораблем, огромным замком и водными горками. Отель предоставляет широкий перечень услуг для юных гостей.

По мнение владельцев отеля, Parklane Luxury Collection Resort & Spa станет воплощением истинной роскоши и аристократического вкуса в самом центре Лимассола.

Подписка на рассылку