Компания GREKODOM примет участие в выставке Second Home Expo - Ghent

15 - 17 февраля 2019 состоится выставка Second Home Expo Ghent. Она пройдет в Генте – в самом сердце региона Фландрии – в крупнейшем в этом регионе выставочном центре Flanders Expo. На выставке ожидается более 6500 посетителей. Кроме голландского языка на Second Home Expo доступен также английский или французский.

С каждым годом популярность мероприятия растет. Если в 2015 году было зафиксировано 4843 посетителя, то в прошлом году уже было 5516 человек. В 2016 году на выставке было более 6 тысяч гостей.

Second Home Expo – ведущая выставка по покупке домов для отдыха в странах Бенилюкса. В рамках выставки потенциальные покупатели могут найти всю необходимую информацию о покупке недвижимости. По статистике 42% посетителей мероприятия выражают желание  совершить покупку в течение одного года.

Компания GREKODOM также примет участие в выставке Second Home Expo. Информационный стенд девелопера будет расположен на месте 412. Скачать карту с расположением всех участников можно на официальном сайте выставки www.secondhome-expo.com.

Специалисты компании GREKODOM на выставке подробно расскажут о процессе оформления недвижимости в Греции и на Кипре, проинформируют о последних новинках недвижимости на островах Корфу и Крит, об инвестиционных проектах в Афинах и Салониках. Посетители смогут узнать и о крупнейшем строительном проекте на территории Северной Греции – Криарици. Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе на полуострове Ситония.

Приглашаем всех клиентов и партнеров посетить выставку! 

Оформить бесплатный билет на выставку>>

 

Подписка на рассылку