На Кипре открыл свои двери NICOSIA MALL – самый крупный торговый центр острова

С наступлением кипрской зимы количество развлечений на острове сильно сокращается, т.к. холодное время года традиционно сопряжено с уменьшением количества туристов. Что не удивительно, поскольку средиземноморское государство многие рассматривают исключительно в качестве места для пляжного отдыха. Поэтому местные власти решили в корне изменить ситуацию и сделать Кипр фаворитом шоппинг-туризма.

Открытие ТРЦ

21 ноября в кипрской столице Никосии состоялось торжественное открытие Nicosia Mall. Новый торгово-развлекательный центр по своему размаху превзошел даже MY Mall, который находится в Лимассоле. До этого момента именно город на южном побережье Кипра считался оплотом шоппинга на острове.

Торгово-развлекательный комплекс Nicosia Mall больше MY Mall в два раза и по площади, и по количеству магазинов, и по разнообразию развлечений. Дизайн и архитектура нового комплекса тоже вне конкуренции.

Характеристики Nicosia Mall

Новый ТРЦ разместился на двух этажах и занял площадь в 82.000 м2. На этой территории находятся полторы сотни модных бутиков. В них продается солидный ассортимент товаров: различные аксессуары, обувь, мужская и женская одежда, парфюмерия, косметика, текстиль, ювелирные изделия и бижутерия и др. Свои магазины в торговом центре открыли как известные на весь мир бренды, так и местные торговые марки.

Шоппинг и отдых в РТЦ Nicosia Mall рассчитан на весь день с возможностью перекусить или основательно подкрепиться в многочисленных гастрономических заведениях комплекса. Здесь открыты рестораны, кафе и закусочные, которые предлагают блюда мировых кухонь.

Особенностью нового торгового центра является бьюти-зона, где разместились парикмахерские и салоны красоты с широким ассортиментом услуг. Парковка Nicosia Mall вмещает до 1700 автомобилей.

Где находится новый ТРЦ

У комплекса отличное расположение. Он находится всего в 30 минутах от международного аэропорта Ларнаки, поэтому буквально сразу с самолета можно отправиться на шоппинг. Также до РТЦ легко добраться из любой точки Никосии, а от центра города дорога займет не более 15 минут.

Хотите окунуться в мир непревзойденного шоппинга и бесконечного удовольствия? Тогда запланируйте поездку на остров Кипр прямо сейчас и приходите в торгово-развлекательный комплекс Nicosia Mall!

Подписка на рассылку