Новый проект в Криарици - комплекс квартир

Особенности проекта «Парнас» в Криарици

Уровень №1

Здесь находятся 2 квартиры по 44 кв. м. Несмотря на то, что они являются однокомнатными, в них достаточно пространства для комфортной жизни. Каждая квартира имеет собственный вход с боковой стороны веранды. Кроме спальни и ванной комнаты в них есть столовая зона. Она включает непосредственно само место для приготовления пищи и гостиную, где можно отдохнуть и кушать. Особенностью первого уровня жилого комплекса является шикарный вид на море, который открывается с веранды.

Уровни №2 и 3

На них расположены тоже 2 однокомнатные квартиры, но уже двухуровневые. Их площадь всего на 1 кв. м больше – 45 кв. м. Входные двери находятся со стороны второй веранды. Как и на первом уровне, в квартире есть отдельная спальня и ванная комната, а гостиная объединена с кухней в столовую зону. Кроме спальни в этих квартирах находится терраса с отличным видом на море, а также на пейзажи Криарици. Дополнительно на втором уровне есть отдельная веранда. По внутренней лестнице из гостиной можно добраться до мансарды третьего уровня.

Почему стоит обратить внимание на проект «Парнас»?

ЖК «Парнас» находится на полуострове Ситония в курортной зоне Криарици и является отличным местом для жизни. Здесь приятный климат, песчаные пляжи и есть великолепный вид на Святую гору Афон.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Парнас» стоит и в качестве инвестиционного проекта, поскольку ее можно сдавать в аренду. В Криарицы всегда отдыхает много туристов, поэтому вы будете получать постоянную прибыль от недвижимости – вложения окупятся быстро.

Все проекты Grekodom Development (коммерческие и жилые) отличаются высоким качеством и безупречной планировкой. Компания успешно разрабатывает и реализует проекты разного уровня сложности. За время своего существования, а GD ведет деятельность по всей Греции и на Кипре, компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и получила доверие клиентов.

Подписка на рассылку