Презентация Grekodom Development для пресс-тура в Афинах

5 октября в отеле Electra Palace компания Grekodom Development в рамках пресс-тура от компании Henley & Partners провела презентацию для журналистов на тему "Инвестиционные возможности и перспективы рынка недвижимости в Афинах".

На презентации были затронуты важные темы по экономическому росту в сфере греческой недвижимости, подробно рассмотрены перспективные районы города Афины для инвестиций, были отмечены успехи программы "Золотая виза".

Помимо этого, журналисты были ознакомлены с новыми проектами компании Grekodom Development в сфере реноваций. Данные проекты в основном находятся в центре города Афины, что позволяет их выделить на фоне других подобных проектов. Цель этих проектов - редевелопмент "оставленных" офисных зданий, которые имеют внушительные площади, в новые жилые и гостиничные комплексы. Такие проекты - это новые возможности для инвесторов.

Провел презентацию компании Grekodom Development, а также рассказал о возможностях рынка недвижимости Афин, генеральный директор компании Grekodom Development Константин Петридис.

Константин Петридис отметил, что цены на недвижимость в Греции остановили свой спад, и уже сейчас мы можем наблюдать повышение цен. Помимо этого, он отметил, что рынок недвижимости Афин один из самых перспективных направлений в сфере инвестиций, что именно сейчас инвесторам "нужно ловить момент". На сегодняшний день компания Grekodom Development занимает ведущие позиции в сфере инвестиций в греческую недвижимость.

На встрече присутствовали журналисты из стран: Россия, Украина, Казахстан, были представители таких компаний как Интерфакс, Униан, Эхо Москвы, Forbes, Kommersant, Apostrophe, Kapital.kz.

 

Подписка на рассылку