В Лимассоле состоится праздник для автомобилистов

14 сентября стартует масштабный праздник для любителей автомобилей. Он продлится до 16 сентября. Площадкой для проведения мероприятия выбран город на юге Кипра – Лимассол. А именно – территория возле старого порта по адресу улица Апостола Варнавы, 5. Узнать подробности можно на официальном интернет-ресурсе выставки – www.limassolmotorshow.com. Все желающие смогут посетить мероприятие, поскольку вход на него является совершенно бесплатным.

Что покажут на мероприятии в Лимассоле?

На Limassol Motor Show and Motion будут представлены новейшие модели автомобилей от ведущих мировых брендов, скутеры и велосипеды. Также посетители увидят мотоциклы, мотороллеры, электрические и солнечные двигатели, товары для ухода за техникой, электронику, звуковые системы, запчасти, аксессуары, топливо и смазочные материалы.

На выставке будет представлена не только техника, которая работает на горючем топливе, но и на электричестве. Кроме этого покажут и модели с солнечными батареями. С более точным расположением участников и зон можно ознакомиться на плане выставки на официальном сайте.

Участники мероприятия:

●       Mitsubishi Evo Club.

●       YAMANA.

●       Y. SKEMBEDJIS & SONS LTD.

●       BMW.

●       IRIDA.

●       Lexus.

●       SCAT.

●       Kalivatis 4х4.

●       Nissan.

●       eco&steam.

●       APK Garages.

●       Toyota.

●       MINI.

●       SPRINT Booster.

●       BRP.

●       PHOENIX.

●       Polaris.

●       TSHIBO.

●       Indian Motorcycle.

●       Suzuki.

●       Benelli.

●       SSANGYoung.

Посетители смогут отдохнуть, перекусить и полюбоваться видом на море в одном из ресторанов. Среди них – Diamante, Steak House, Pier One, Gin&Fish. Также гости получат возможность принять участие в многочисленных конкурсах от организаторов.

График работы выставки

Увидеть грандиозное автомобильное мероприятие можно в пятницу с 17:00 и до 22:00 часов. В выходные дни – субботу и воскресенье – выставка начинает работу в 14:30 и закрывается в 22:00 часа.

Освещать мероприятие будут:

●       Радио «Русский хит».

●       Телеканал ALPHA ΚΥΠΡΟΥ.

●       Телеканал Kanali6.

●       Радио Russian Wave.

●       Газета «Вестник Кипра».

●       Издание Moi Ostrov.

●       Русский журнал на Кипре «Стиль Жизни».

●       Радио Choice FM.

●       Радио Klik FM.

●       Сайт 7sportstv.com.

Что еще ждать от автошоу?

Гонщик Паникос Поликарпу в качестве посла дорожного движения организует игровую зону для детей. Вместе с волонтерами он поможет им познакомиться с правилами дорожного движения. А взрослых будет развлекать каскадер Aras Gibieza. Он покажет впечатляющие трюки на мотоцикле.

Подписка на рассылку