Компания «Grekodom Development» примет участие в выставке Second Home Expo в Нидерландах в Утрехте

Выставка под названием «Ярберс Утрехт», ориентированная на отрасль строительства и недвижимости, проводится 2 раза в год в выставочном и конференц-центре в городе Утрехт (Нидерланды). Это одна из главных выставочных площадок в стране. Home Expo проводится с 2001 года и насчитывает в среднем 150 экспонентов, что делает ее одной из крупнейших в мире. Организатором выступает VNU Exhibitions Europe.

Тематика выставки:

●       Жилая недвижимость

●       Инвестирование

●       Строительство

●       Стройматериалы

●       Архитектура

●       Инженерия

●       Инженерные работы

 

В этом году масштабное мероприятие запланировано на 28 - 30 сентября. Двери выставочного зала будут открыты с 10 утра и до 6 часов вечера. В числе участников – юридические и налоговые консультанты, агентства по аренде недвижимости, а также компании, которые занимаются строительством рекреационной недвижимости и новыми разработками в данной сфере.

«Grekodom Development» на Second Home Expo

В этом году «Grekodom Development» примет участие в выставке в Нидерландах в Утрехте. На стенде компании будет присутствовать руководство компании. В ходе выставки представители «Grekodom Development» проведут презентацию проекта «Криарици». Посетители смогут узнать о новинках в сфере греческой и кипрской недвижимости и получить консультацию по интересующим вопросам.

Найти стенд компании (С16.3) можно будет на схеме.

 

Выставка Second Home Expo – знаковое событие в строительной индустрии

С каждым годом интерес к Second Home Expoрастет все больше и больше. Если в 2014 году на выставку пришло всего 4824 человека, то спустя два года посетителей было уже 5258. В 2017 году численность гостей международного события возросла до 7279 человек.

Согласно статистике, собираемой организаторами выставки, 86% участников прошедших Second Home Expo забронировали места на предстоящем мероприятии. И еще точные данные: 42% посетителей выставки совершают покупку недвижимости в течение одного года, а 84% гостей рекомендует Second Home Expo своим друзьям и знакомым, которые хотят приобрести идеальную недвижимость за границей, чтобы использовать ее в качестве инвестиционного объекта, второго дома или резиденции для сезонного отдыха.

Для посетителей выставки созданы комфортные условия для отдыха: ресторан, винный бар и уютная кофейня. В ходе мероприятия будут проводиться семинары в отдельных оборудованных помещениях. На всей территории экспо-зоны – бесплатный wi-fi.

Узнать больше о выставке Second Home Expo можно на официальном сайте мероприятия www.secondhome-expo.com

Подписка на рассылку