Grekodom примет участие в ярмарке недвижимости CBIPF 2018 - Cairo

Каждый год в мире проводится огромное количество различных мероприятий, направленных на развитие технологий и обмен опытом среди профессионалов в самых различных областях. Участие в подобных выставках, конференция и семинарах не только полезно для участников, но также позволяет завязать удачные деловые знакомства. К тому же, не стоит забывать, насколько важен авторитет и, в частности, в сфере недвижимости.

В 2018 году компания Grekodom Development совместно с партнерами MBGcs станет участником ярмарки недвижимости CBIPF 2018 - Cairo, которая будет проходить 21‑22 сентября в Каире, Египет. Информация о новинках и интересных предложениях в Греции будет размещена на стенде компании Enterprise Greece. Это значимое событие для Греции. Особенно учитывая последние 8 лет, в течение которых страна оправляется после кризиса экономики, который хоть и нанес сильный ущерб, но стал большим стимулом для развития практически во всех сферах.

Все участники ярмарки смогут получить консультации по вопросам приобретения недвижимости в Греции и на Кипре. Также одной из тем, однозначно, станет процедура получения ВНЖ в Греции на основании инвестиций. Она активно развивается уже на протяжении нескольких лет и привлекает с каждым годом всё больше и больше желающих инвестировать в экономику страны в обмен на выгодные условия получения внж.

В рамках ярмарки будет проведена и презентация новых инвестиционных предложений в Афинах и Салониках. Специалисты Grekodom с радостью ответят на все вопросы, касающиеся вложений в недвижимость в этих двух самых крупных греческих городах.

В связи с участием в CBIPF 2018 будет проведена масштабная рекламная кампания. Местом, где будет проходить ярмарка, стал отель Nile Ritz-Carlton в Каире. Этот 5-звездочный отель будет прекрасной локацией для подобного мероприятия. Именно в таком роскошном выставочном центре легко обеспечить комфортную атмосферу для обмена информацией и знакомства с оптимальными вариантами инвестирования.

Отель Nile Ritz-Carlton обладает богатым наследием, состоящим из традиций и роскоши. Знаменитый отель расположен с видом на реку Нил. Так что всем отдыхающим и деловым путешественникам выпадет возможность пообщаться в самом сердце Каира.

Отель предлагает услуги мирового класса. Среди многочисленных удобств в нем более девяти отличнейших ресторанов и баров, роскошный SPA-центр и беспрецедентное обслуживание.

Выставка, которая призвана представить современному миру новинки в области недвижимости и инвестиций, состоит из нескольких ежедневных семинаров. На каждом из них у всех участников будет уникальная возможность пообщаться с профессионалами в данной сфере, поделиться опытом, и возможно, найти деловых партнеров для будущих сделок.

Подписка на рассылку