Место на греческом пляже теперь можно забронировать онлайн

С каждым годом все больше туристов выбирают Грецию для пляжного отдыха. В результате получается, что самые хорошие места для отдыха занимают самые проворные отдыхающие, а на долю остальных приходятся остатки свободного места под солнцем и довольно далеко от моря. Такая ситуация портит настроение отдыхающих и заставляет их тратить много время на поиски более свободного пляжа. Чтобы облегчить эту задачу была создана электронная платформа, которая позволяет забронировать место на пляже онлайн в соответствии со своими предпочтениями. Она получила название BeachDibs.

Какие возможности открывает электронная платформа BeachDibs?

Из любой точки земного шара вы сможете зайти на сайт BeachDibs.com  и зарезервировать себе место на самых популярных греческих пляжах. Автором электронной платформы является г-н Христодулу, проживающий в США. Он задумался о создании такой электронной услуги после того, как в 2016 году с ним случилась неприятность – он не смог найти места на одном из самых популярных пляжей, чтобы отдохнуть с супругой и детьми. Особенно настроение испортило то, что для создателя электронной платформы Греция была родной страной.  Ему пришлось ездить с семьей от пляжа к пляжу, чтобы найти свободной место. Именно такое разочарование и навело его на мысль после возвращения в Нью-Йорк о разработке сайта с подобным функционалом.

Где можно зарезервировать место с помощью BeachDibs?

В настоящее время электронная платформа предлагает зарезервировать места на пляжах самых популярных греческих островов – Миконос, Парос, Иос, Санторини, а также Наксос. В дальнейшем количество доступных для бронирования пляжей увеличится.

Чтобы занять место, нужно кликнуть по названию острова, который интересует. Перед вами появится список доступных пляжей с указанием минимальной стоимости за место. Например, самым доступным по цене на Санторини является пляж Mesogaia. За 15 долларов вы получаете 1 зонт в первом ряду, 2 шезлонга, 2 полотенца, 1 литр воды и 10% скидку на питание и напитки в ресторане.

За 40 долларов предлагается пакет премиального уровня, в который входит 1 зонт в первом ряду, 2 лежака, 2 полотенца, 1 литр очищенной воды, и два бокала просекко, вина или коктейля (на выбор), а также 10% скидку на еду и напитки в ресторане.

Чтобы завершить бронирование, достаточно указать дату, количество бронируемых мест, а также подходящий по стоимости пакет услуг. Вы указываете свои контактные данные и время заезда на пляж. Оплата осуществляется сразу же с помощью пластиковой карты.

Приезжайте в Грецию и насладитесь теплым морем и солнцем без хлопот, заранее забронировав себе место на пляже на BeachDibs.

Подписка на рассылку