Компания Grekodom Development приняла участие в инвестиционном форуме

Компания Grekodom Development приняла участие в форуме "Инвестиционные возможности в секторах туризма и недвижимости Греции, и программа Греческой Золотой визы". Форум проходил 30-31 мая в Москве и Санкт-Петербурге (Россия) соответственно.

Одно из главных инвестиционных мероприятий в России было организовано греческой компанией Enterprise Greece, которая занимается вопросами инвестирования в Грецию на государственном уровне. Мероприятие было организовано при поддержке Посольства Греции в Москве и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты в Санкт-Петербурге.

На форуме были  рассмотрены важные вопросы  в сфере греко-российских экономических отношений. Были рассмотрены экономические перспективы и инвестиционные возможности в греческом секторе туризма и недвижимости, изучены особенности и преимущества программы "Золотая Виза".

Компания Grekodom Development провела презентацию на тему инвестиционной привлекательности в Греции в сферах жилой и коммерческой недвижимости. Были рассмотрены перспективы греческого рынка недвижимости, а так же возможности для инвесторов. На форуме наша компания обрела новых партнеров, единомышленников.

От лица руководства компании, Владимира Папунидиса-вице-президента компании и Константина Петридиса - генерального директора компании Grekodom Development, хотели поблагодарить  Enterprise Greece за организацию такого важного мероприятия для греко-российских отношений. Помимо этого, хотим выразить благодарность Посольству Греции в Москве и Ленинградской областной торгово-промышленной палате в Санкт-Петербурге за поддержку в проведении инвестиционного форума. В дальнейшем планируем развивать и укреплять полученные связи для продвижения рынка Греции, как в плане недвижимости, так и туризма. Данные сферы неразрывно связаны друг с другом. Мы надеемся, что наши совместные усилия приведут к надежному сотрудничеству между нашими странами.

Подписка на рассылку