Первый этап строительства проекта "Криарици"

Отличные новости от компании Grekodom Development для инвесторов и будущих владельцев домов в жилом комплексе «Криарици». На сегодняшний день успешно реализуется первый этап строительства проекта, согласно которому в 2019 году ключи от собственности получат первые 50 владельцев. Уже полностью завершены два дома, третий находится в процессе строительства, а семь объектов ожидают разрешения на строительство. Не менее 15 домов будут сданы в эксплуатацию до конца 2018 года.

Строительство всех объектов на территории проекта «Криарици» осуществляют специалисты компании Grekodom Development. Они сопровождают будущих собственников на всех этапах сделки: покупка земельного участка, согласование проекта/ов домов, подача документов в градостроительный комитет для получения разрешения на строительство и непосредственно само строительство недвижимости. 25 участков комплекса «Криарици» уже выкуплены.

 

*Градостроительный проект «Криарици» располагается в одноименном регионе в Ситонии – средней малой части полуострова Халкидики. Это крупнейший комплекс жилой недвижимости на территории Северной Греции. Он включает в себя более 3000 жилых домов и развитую инфраструктуру со всеми необходимыми учреждениями и сервисами для комфортного проживания. Подробная информация по проектам вилл, коттеджей и услугам «Криарици» доступна на сайте

Удачное географическое расположение региона Криарици, по мнению экспертов, объясняет его популярность и заслуженное первенство среди всех зон отдыха на полуострове Халкидики. В Криарици удобные пляжи с мягким песком, спокойное море и чистейший горный воздух. И, что немаловажно, с любой точки проекта «Криарици» открывается чудесная панорама на побережье и Святую гору Афон. Поэтому комфортный отдых и проживание на побережье Святого залива – это идеальное решение для инвестиций в проект компании Grekodom Development.

Подписка на рассылку