Первый фестиваль яхтинга в Алимосе

В рамках своей деятельности Ассоциация владельцев туристических профессиональных судов (SITESAP) впервые организует в Греции Фестиваль яхтинга «Праздник морского туризма», который пройдёт с 12 по 15 апреля в марине Алимос, крупнейшей марине в стране, которая является основной профессиональной базой яхт в Аттике.

Фестиваль впервые организован в Греции с целью предоставить возможность как жителям столицы, так и греческим и иностранным посетителям и профессионалам отрасли познакомиться с уникальностью путешествия по греческим морям на небольшом судне, либо управляя лично (при наличии соответствующих знаний), либо с помощью профессионального шкипера.

В течение трёх дней в марине Алимоса более 100 судов всех типов и размеров будут ждать своих гостей - целые семьи, группы, пары, которые смогут совершить ближние и дальние прогулки по морю и получить важный опыт управления судном.

Посетители фестиваля также смогут получить информацию о прибрежных и островных направлениях, посетить мини-конференции для профессионалов и общественности и наблюдать за демонстрациями и показами.

В ходе Фестиваля яхтинга состоятся музыкальные, гастрономические и танцевальные мероприятия, знакомящие с традициями различных уголков Греции.

Профессионалы будут иметь уникальную возможность представить свои судна и услуги как широкой аудитории, так и приглашённым профессиональным покупателям.

Подписка на рассылку