Grekodom Development примет участие в выставке MIPIM, Канны, Франция

Компания «Grekodom Development» рука об руку с компаниями «MBG Consulting Services» и «Efestio - Real Estate Worldwide» на выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах, Франция с 13 по 16 марта 2018.
 
Почему MIPIM?
 
MIPIM - это ведущее событие в сфере недвижимости, которое объединяет самых влиятельных игроков из всех секторов международной индустрии недвижимости в течение четырех дней для налаживания контактов, обучения и транзакций посредством мероприятий, конференций и выставочных зон. Ведущий мировой рынок недвижимости объединяет самых влиятельных игроков из всех международных секторов недвижимости: офисной, жилой, коммерческой, медицинской, спортивной, логистической и промышленной. Предлагая непревзойденный доступ к наибольшему числу девелоперских проектов и источников капитала во всем мире, MIPIM собирает всех игроков из цепочки коммерческой недвижимости в течение четырех интенсивных дней.
 
 
Кто принимает участие?
 
Инвесторы, девелоперы и политические лидеры встречаются с городскими и местными властями, чтобы открыть возможности для инвестиций в городское развитие, презентации проектов, открытые дискуссии о рыночной экспертизе и инновационных идеях развития городов.
 
"Grekodom Development" терпеливо ожидала этого события, так как это идеальный шанс продемонстрировать свой главный проект: «Криарици». Кроме того, самый новый проект проекта «Грекодом Девелопмент» - проект «Efestio» - заслуживает особого внимания, поскольку он является одной из самых инновационных и современных площадок для реального рынка недвижимости на международном рынке. В течение этого трехдневного мероприятия мы получим возможность ознакомиться и продемонстрировать широкий спектр различных вариантов инвестиций, источников финансирования, консультаций и сортировки юридических запросов – все под одной крышей.
 
Вы можете найти  Grekodom Development на выставке MIPIM 2018 на стенде - P-1.H61.

Подписка на рассылку