Роскошные резиденции в обмен на паспорт Евросоюза

На данный момент на Кипре строится или находится в стадии планирования 21-а жилая «башня», и в ближайшие 3 года кипрские застройщики предложат потенциальным инвесторам со всего мира более 1 тысячи новых апартаментов класса люкс. Эта недвижимость на Кипре ориентирована на иностранцев, которые хотят получить гражданство ЕС в обмен на инвестиции. Ежегодно по программе гражданство в обмен на инвестиции на Кипре выдают около 400 паспортов.

Именно на таких инвесторов и ориентированы роскошные апартаменты на Кипре, которые предложат в строящихся  объектах, в первую очередь, в Лимассоле и Никосии.

Компания " Grekodom  Development " на Кипре предоставляет поддержку на всех этапах приобретения домов, квартир и вилл. Специалисты компании проконсультируют Вас по юридическим вопросам, помогут в управлении или разработают полный инвестиционный проект в недвижимое имущество острова. На каждом этапе вам будет оказана экспертная поддержка высочайшего уровня. Также компания окажет мощную юридическую поддержку по получению гражданства Кипра, после приобретения недвижимости на Кипре.

Подписка на рассылку