Компания Грекодом Девелопмент приглашает на Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня»

Компания Грекодом Девелопмент входящая в состав Холдингa Музенидис Групп приглашает москвичей и гостей столицы на Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдет на главной площади Москвы с 26 августа по 3 сентя бря.

В эти дни на Красной площади лучшие армейские оркестры мира сойдутся в музыкально-театрализованном поединке и под стенами древнего Кремля продемонстрируют свое искусство исполнения военной, классической, народной и эстрадной музыки.

В этом году международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» отмечает десятилетний юбилей! Спешите увидеть одно из самых ярких и запоминающихся зрелищ столицы!

В программе фестиваля – выступления тридцати лучших коллективов из 14 стран мира, 120 волынщиков из Евросоюза, 50 исполнителей шотландских танцев, 1400 участников в сводном оркестре фестиваля.

На фестивале будут работать 7 тематических детских площадок: сцена детского городка, творческий, исторический, музыкальный, патриотический и военный шатры, а также автодром. Зрители также увидят музыкально-театрализованные представления, показательные выступления с оружием, конное, лазерное и пиротехническое шоу.

Фестиваль «Спасская башня» – это не только парадное дефиле военных оркестров и музыкально-театрализованное представление, но также уникальный инструмент культурного обмена, знакомящий москвичей и гостей города с музыкальными, театральными, культурно-историческими и туристическими традициями участвующих в фестивале стран.

В юбилейном году на фестивале «Спасская башня» холдинг Музенидис Групп будут представлять туроператор «Музенидис Трэвел», компании Музенидис Интур, Грекодом Девелопмент и паломнический центр «Солунь».

Наш павильон откроет работу за неделю до начала фестиваля, 21 августа.

Приходите на Красную площадь всей семьей! Интересно будет всем – и взрослым и детям. Мы приготовили для гостей фестиваля собственную интересную праздничную программу. Москвичи и гости столицы увидят перед нашим шатром настоящих скоморохов, уникальное фольклорное шоу «Удивительная Россия» (Show Amazing Russia) и смогут сделать селфи с артистами в национальных костюмах.

Тут же, прямо на Красной площади, сотрудники туроператора «Музенидис Трэвел» и компании Музенидис Интур познакомят всех желающих с уникальными возможностями отдыха на курортах Греции, Кипра, в Грузии, Венгрии, Италии, России, на горнолыжном курорте Банско (Болгария) и помогут забронировать отдых, как в России, так и за рубежом. Компания Грекодом Девелопмент проведет консультации по приобретению недвижимости в Греции или на Кипре, а от православного паломнического центра «Солунь» наши гости получат особый подарок – специально на фестиваль будут доставлены из Греции священные реликвии, в том числе: иконы, башмачки Св. Спиридона и пояски Пресвятой Богородицы.

До скорой встречи на Красной площади! Х-й юбилейный международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» – уникальное шоу, которое подарит москвичам и гостям столицы десять незабываемых праздничных дней, массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Подписка на рассылку