Выгодные покупки в Enigma Shopping center

Enigma Shopping center - новый центр комфорта, развлечений и шопинга, не имеющий аналогов в Северной Греции!

Посетить и увидеть Enigma Shopping center просто необходимо – потому, что в нем представлены 37 магазинов и бутиков, из которых 18 продают шубы и меховые изделия 22-х ведущих меховых брендов Касторьи по цене производителей.

Особенно выгодно покупать сейчас, в период летних распродаж. До конца августа в магазинах Enigma Shopping center  на брендовую греческую и европейскую продукцию действуют скидки до 50%, включая 2 шубных магазина «Эго» и «Манзари»!

В торговом центре есть специальный павильон, в котором регулярно проходят арт-аукционы, показы мод и развлекательно-музыкальные программы. А в ресторане Enigma Kuzina можно отведать блюда лучших поваров греческой кухни, да ещё и по оптимальной цене, и в очень уютной атмосфере.

Enigma Shopping center – дегустационный центр (продегустировать вино можно в Kava Enigma, в продуктовом магазине: сладости, оливки, оливковое масло и критские сыры (по понедельникам и четвергам с 13-00 до 18-00), в сувенирном магазине можно попробовать ликеры).

В Enigma Shopping center совершенно бесплатно и на любую продолжительность времени можно оставить детей в детском клубе GrekoLetо, где пока родители наслаждаются шопингом, с детьми занимаются профессиональные воспитатели и аниматоры. 

Каждый турист, отдыхающий на полуострове Халкидики, может воспользоваться бесплатной поездкой в торгово-развлекательный центр, ежедневно, утром и вечером.

Компания Grekodom Development, которая является структурной компанией холдинга Mouzenidis Group имеет офис в торговом центре Enigma. В любое время наши специалисты готовы проконсультировать вас по вопросу приобретения, аренды недвижимости, а также вы можете выехать на осмотр объектов со специалистом компании

 

Подписка на рассылку