«Зеленый свет» для шести новых высотных зданий высотой в 200 метров в Афинах

«Шесть новых зданий высотой в 200 метров находятся в стадии проектирования в рамках инвестиций в развитие территории бывшего аэропорта в Эллинико», - сообщает одна из самых популярных афинских газет «Нафтемборики».

Новые афинские «башни», а также различные типы жилья в этом комплексе, имеют первоначальный бюджет в 6,7 млрд. евро в соответствии с планом Комплексного развития.

Разработчики утверждают, что цель состоит в том, чтобы модернизировать именно качество жизни в городской зоне. Это достигается путем разработки обширной зеленой и рекреационной территории в новом и привлекательном космополитическом центре с использованием в качестве проживания коммерческих и развлекательных объектов. Такой тип инвестиций привлечет жителей, предпринимателей, греков и иностранных посетителей.

Дизайн шести высотных зданий включает в себя: универсальный многофункциональный и развлекательный центр, высотное жилое здание в марине , офисное здание в урбанистическом районе CA-4, здание гостиниц в урбанистическом районе CA-4, рекреационное здание с казино в зоне развития: полноценный туристический комплекс, жилой дом в урбанистическом районе AII-2: высотное здание смешанного использования.

Подписка на рассылку