Microsoft проводит конференцию в Салониках

Популярность Салоник в качестве направления делового туризма неизменно растет – это подтверждает крупная конференция по новым технологиям и инновационным практикам Microsoft, которая пройдёт в эти дни (8-10 июня) в салоникском отеле The Met.

Конференция Microsoft Certified Trainers Summit Europe (MCT Summit Europe 2017) пройдет впервые в Греции и адресована сертифицированным специалистам Microsoft со всей Европы (и за ее пределами), параллельно являясь событием года для Certified tTrainers компании Microsoft.

Конференция включает рабочую программу с более 26 сессиями, а также мероприятия, направленные на знакомство «гуру технологии» с сокровищами Салоник, в том числе, экскурсия по городу, «Греческий вечер» и однодневная поездка в Вергину. Среди спонсоров конференции холдинг Mouzenidis Group.

Салоники - второй по значимости город Греции. Это изумительный курорт и колыбель национальной культуры одновременно. Колоритные ландшафты, развитая туристическая инфраструктура, приятный климат - все это обеспечило Салоникам репутацию идеального места для отдыха. Этот город любим путешественниками, и греки относятся к нему с особым благоговением.
Салоники — это музей под открытым небом. Каждая прогулка по улицам этого прекрасного города принесет путешественнику новые знания о его многовековой истории.

Подписка на рассылку