"Сказочная Греция" в центре Москвы

Отдел по Печати и Коммуникациям посольства Греции в Москве и сеть магазинов "Детский мир" запланировали серию мероприятий, посвященных Дням Греции, под единым названием "Сказочная Греция", которые пройдут с 7 по 9 апреля 2017 года во флагманском магазине "Детский мир. Вас ожидают греческие песни и танцы, призы, мастер-классы и многое другое.

В пятницу, 7 апреля можно будет увидеть народные греческие танцы, послушать национальные песни, поучаствовать в театральной мастерской и получить призы от устроителей праздника.

В субботу, 8 апреля состоится награждение победителей конкурса детского рисунка «Что такое Греция для меня?», откроется выставка рисунков с работами участников конкурса. Этот конкурс был один из ключевых мероприятий перекрестного года Греции и России в 2016 году. В нем приняли участие более 1200 детей со всей России, а четыре победителя выиграли поездку с их семьями этим летом в Грецию. В субботу также пройдут мастер-классы по рисованию, лепке, а также викторины - все с греческой тематикой.

В воскресенье, 9 апреля запланированы мастер-классы по скрапбукингу, можно будет сделать для себя античный венок, проверить свои знания по истории культуры Греции, поиграть в игры.

Начало мероприятий:

7 апреля — 18:00;

8 апреля — 13:00;

9 апреля — 12:00.

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 10.
Вход свободный.

Подписка на рассылку